33
Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURNotre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à droite. Contresignée et située au dos 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à droit