32
Venus Huile sur panneau Signée en haut à gauche 65,5 x 54,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVenus Huile sur panneau Signée en haut à gauche 65,5 x 54,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Venus Huile sur panneau Signée en haut à gauche 65,5 x 54,5 cm