116
Nu au miroir Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite et datée 56 Poème de Jean Rousselot «Sables mouvant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNu au miroir Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite et datée 56 Poème de Jean Rousselot «Sables mouvants...» 35 x 54 cm