117
Nu allongé Encre, signée et datée 1930 en bas à droite, Numéro d’archives M-737 20 x 27 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNu allongé Encre, signée et datée 1930 en bas à droite, Numéro d'archives M-737 20 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Nu allongé Encre, signée et datée 1930 en bas à droite, Numéro d’archives M-737 20 x 27 cm