118
Étude de personnages Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite, datée 31 24 x 30 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURÉtude de personnages Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite, datée 31 24 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Étude de personnages Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite, datée 31 24 x 30 cm