119
Étude de chiens Huile sur toile, signée en bas à gauche du cachet, cachet en cire Vente Pils au dos 22,5 x 31 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURÉtude de chiens Huile sur toile, signée en bas à gauche du cachet, cachet en cire Vente Pils au dos 22,5 x 31 cm