138
Nu couché (1919) Aquarelle Monogrammée en bas à droite, datée en bas à gauche 19,5 x 35 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNu couché (1919) Aquarelle Monogrammée en bas à droite, datée en bas à gauche 19,5 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nu couché (1919) Aquarelle Monogrammée en bas à droite, datée en bas à gauche 19,5 x 35 cm