139
Marine de Camaret Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 60 x 74 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarine de Camaret Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 60 x 74 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Marine de Camaret Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 60 x 74 cm