140
Rue Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 46 x 33,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRue Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 46 x 33,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Rue Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 46 x 33,5 cm