110
Nu endormi Huile sur contre plaquée Monogrammée en haut à gauche 50 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu endormi Huile sur contre plaquée Monogrammée en haut à gauche 50 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Nu endormi Huile sur contre plaquée Monogrammée en haut à gauche 50 x 55 cm