111
Madonne et Enfant Huile sur parchemin Signée en haut à droite 46,5 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMadonne et Enfant Huile sur parchemin Signée en haut à droite 46,5 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Madonne et Enfant Huile sur parchemin Signée en haut à droite 46,5 x 38 cm