112
Bouquet des oeillets (1926) Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet des oeillets (1926) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée au dos 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bouquet des oeillets (1926) Huile sur toil