113
Bouquet de roses et lilas (1959) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 95 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de roses et lilas (1959) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 95 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bouquet de roses et lilas (1959) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 95 x 73 cm