114
Bouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm