115
Paysage de Bretagne (1927) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 82 cm Provenance: Galerie Charpentier, Paris
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage de Bretagne (1927) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 82 cm Provenance: Galerie Charpentier, Paris