116
Paysage (1906) Huile sur toil
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPaysage (1906) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 55 x 65 cm Exposition: Galerie Drouant, Paris 1911
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Paysage (1906) Huile sur toil