240
Nu étendu Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite et datée au dos 1950 54 x 72 cm Exposition: Prix Eugène Carrière, expressionnistes n°306
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNu étendu Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée au dos 1950 54 x 72 cm Exposition: Prix Eugène Carrière, expressionnistes n°306