241
Intérieur bourgeois Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite et datée 1950 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIntérieur bourgeois Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée 1950 55 x 46 cm