242
Sabots sur une chaise paillée Huile sur carton, signée en bas au milieu 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSabots sur une chaise paillée Huile sur carton, signée en bas au milieu 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Sabots sur une chaise paillée Huile sur carton, signée en bas au milieu 55 x 46 cm