243
Modèle dans l’atelier Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 64 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURModèle dans l'atelier Huile sur panneau d'isorel, signée au dos 64 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Modèle dans l’atelier Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 64 x 54 cm