244
Rêverie Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 53 x 45 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRêverie Huile sur panneau d'isorel, signée au dos 53 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Rêverie Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 53 x 45 cm