245
Peintre à son chevalet Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à gauche et datée 1950 65 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPeintre à son chevalet Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée 1950 65 x 50 cm