246
Les falaises d’Étretat Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes falaises d'Étretat Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les falaises d’Étretat Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 46 x 55 cm