247
Pot de fleurs Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPot de fleurs Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Pot de fleurs Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 55 x 46 cm