248
La route enneigée Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 60 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa route enneigée Huile sur panneau d'isorel, signée au dos 60 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La route enneigée Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 60 x 50 cm