249
Jeune homme assis sur un muret Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune homme assis sur un muret Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 65 x 50 cm