250
Portrait de femme (étude) Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 46 x 38 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortrait de femme (étude) Huile sur panneau d'isorel, signée au dos 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Portrait de femme (étude) Huile sur panneau d’isorel, signée au dos 46 x 38 cm