139
Nu féminin
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu féminin
nu sculpté dans la pierre, signée, pièce unique
11 x 17 cm
Ensemble de 2 pièces:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nu féminin