138
Femme nue
Estimation :
200.00 - 400.00 EURFemme nue
Marbre vert, signé en bas sur la cuisse, pièce unique
Hauteur: 26,5 cm; avec socle: 39,5 cm
on joint: Paul HUBAY, autoportrait,1991, huile sur toile, signée et datée en haut à droite
35 x 27 cm