892
Nu féminin allongé Crayon encre et gouache sur papier Signé en bas à droite 26 5 x 20 5 vm (à vue)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu féminin allongé Crayon encre et gouache sur papier Signé en bas à droite 26 5 x 20 5 vm (à vue)