893
Portrait de femme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de femme
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche 1878 100 x 81 cm (accidents manques de toile et écaillages en partie basse craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Portrait de femme