222
Nu féminin allongé les jambes croisées Bronze à patine noire et reflets verts Cachet du fondeur ROSINI Epreuve signée et numérotée 3/8 36 x 13 x 18 cm
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURNu féminin allongé les jambes croisées Bronze à patine noire et reflets verts Cachet du fondeur ROSINI Epreuve signée et numérotée 3/8 36 x 13 x 18 cm