223
« Pudeur » Bronze à patine noire Signée et numérotée: 8/8 H: 65 cm (hors socle)
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR"Pudeur" Bronze à patine noire Signée et numérotée: 8/8 H: 65 cm (hors socle)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > « Pudeur » Bronze à patine noire Signée et numérotée: 8/8 H: 65 cm (hors socle)