198
Nu / Nu de dos (1944) Huile sur toile (double face) Signée et datée en bas gauche 54,5 x 37 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu / Nu de dos (1944) Huile sur toile (double face) Signée et datée en bas gauche 54,5 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nu / Nu de dos (1944) Huile sur toile (double face) Signée et datée en bas gauche 54,5 x 37 cm