197
Composition au compas Huile sur toile Signée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition au compas Huile sur toile Signée au dos 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition au compas Huile sur toile Signée au dos 54 x 73 cm