196
Composition Huile sur toile marouflée sur bois Signée en bas à droite 12,5 x 33 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Guenegan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition Huile sur toile marouflée sur bois Signée en bas à droite 12,5 x 33 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Guenegan