195
Paysage maritime Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaysage maritime Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage maritime Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm