472
Oban tata-e représentant un voyage sous l’orage (mouillures, rousseurs, restaurations
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROban tata-e représentant un voyage sous l'orage (mouillures, rousseurs, restaurations). 37 x 25 cm A FINE HIROSHIGE (1797-1858) OBAN TATA-E FEATURING A TRAVEL UNDER A RAIN STORM Japan, 19th century