473
Femme à l’ombrelle Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32 x 24 cm A FINE WATERCOLOR BY KEISEN (1879-1936) DEPICTING A GEISHA HOLDING AN UMBRELLA Japan, 19th century
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme à l'ombrelle Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32 x 24 cm A FINE WATERCOLOR BY KEISEN (1879-1936) DEPICTING A GEISHA HOLDING AN UMBRELLA Japan, 19th century