474
Maison dans la forêt automnale Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 31 x 48 cm A FINE YAMAGE WATERCOLOR DEPICTING AN HOUSE IN THE FORREST Japan, 19th-20th century
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMaison dans la forêt automnale Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 31 x 48 cm A FINE YAMAGE WATERCOLOR DEPICTING AN HOUSE IN THE FORREST Japan, 19th-20th century