475
Jonque au clair de lune Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Porte une ancienne étiquette de marchand japonais au dos: «
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJonque au clair de lune Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Porte une ancienne étiquette de marchand japonais au dos: "Y. HIRAI Dealer in Water Coloured Pictures [...] Motomachi" 37 x 12,5 cm A FINE JAPANESE WATERCOLOR ON PAPER SIGNED BUNYA Japan, early 20th century