476
Paire d’aquarelles sur papier: > Le passage de la porte > Pêcheur sur la rivière Signées en bas à droite et à gauche respectivement 13,5 x 46,5 cm A FINE PAIR OF SIGNED JAPANESE WATERCOLORS ON PAPER Japan, early 20th century
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire d'aquarelles sur papier: > Le passage de la porte > Pêcheur sur la rivière Signées en bas à droite et à gauche respectivement 13,5 x 46,5 cm A FINE PAIR OF SIGNED JAPANESE WATERCOLORS ON PAPER Japan, early 20th century