111
Obélisque conique à décor interne abstrait polychrom
Estimation :
40.00 - 60.00 EURObélisque conique à décor interne abstrait polychrome.
Fin du XIXe s.
Haut. 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Obélisque conique à décor interne abstrait polychrom