110
Poignée de cordon de tirage en cristal à décor en inclusion abstrait polychrom
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPoignée de cordon de tirage en cristal à décor en inclusion abstrait polychrome. Fin du XIXe s.
Haut. 18,6 cm