125
Odalisque
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUROdalisque
Bronze à patine noire, signé en bas et numéroté 6/8, socle en marbre, Hauteur env. 66 cm, avec socle env. 72 cm, largeur env. 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.