124
Caché-trouvé, 1971
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCaché-trouvé, 1971
Lithographie en couleurs, signée, datée «V 1971», dédicacée et annotée «nominal VI» et numérotée sur 75, au crayon
70 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Caché-trouvé, 1971