123
Mandala
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMandala
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée au crayon, édition 60 exemplaires
Feuille: 67 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.