123
Mandala
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMandala
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée au crayon, édition 60 exemplaires
Feuille: 67 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.