84
Oeuf signé et daté SL 1976, orné de huit torsades tricolores alternées de huit torsades blanches filigranée
Estimation :
200.00 - 250.00 EUROeuf signé et daté SL 1976, orné de huit torsades tricolores alternées de huit torsades blanches filigranées.Haut.7,6 cm, diam.5,3 cm