85
Presse-papiers signé et daté SL1970, orné d’un dahlia ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1970, orné d'un dahlia rose.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,4 cm, haut.6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers signé et daté SL1970, orné d’un dahlia ros